Изменился порядок предоставления геологической информации

15 июня 2016 г., среда

В соответствии с "Правилами использования геологической информации о недрах, обладателем которой является Российская Федерация" (утв. постановлением Правительства РФ от 02.06.2016 №492) геологическая информация предоставляется физическим и юридическим лицам на основании заявки, направляемой в Федеральное агентство по недропользованию или его территориальные органы.

Заявка на предоставление в пользование геологической информации направляется:

• в случае составления заявки по каталогам федерального фонда геологической информации (ФГБУ "Росгеолфонд") - в Федеральное агенство по недропользованию;
  • в случае составления заявки по каталогу  Татарстанского филиала ФБУ "ТФГИ по Приволжскому федеральному округу" - в Отдел геологии и лицензирования по Республике Татарстан (Татнедра).

С 14.06.2016 Татарстанский филиал ФБУ "ТФГИ по Приволжскому федеральному округу" предоставляет геологическую информацию о недрах, обладателем которой является Российская Федерация на основании решений, принятых Отделом геологии и лицензирования по Республике Татарстан (Татнедра).

Все материалы сайта доступны по лицензии: